시리즈
평가
38
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
미스 셜록평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 18평가함 ★ 4.0
탐정이 너무 빨라평가함 ★ 2.5
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 3.5
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캔들 전문 변호사 QUEEN평가함 ★ 1.5
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
굿닥터평가함 ★ 4.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장: 언젠가 눈오는 날에평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 2.5
저편의 아스트라평가함 ★ 4.5