시리즈
평가
36
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 남편이여, 죽어 주지 않겠는가평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 우치다 슌기쿠의 저주의 원피스평가함 ★ 3.0
언덕 중간의 집평가함 ★ 4.5
カペリート평가함 ★ 3.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
괴기물건탐정 X평가함 ★ 3.0
빼앗는 사랑, 겨울평가함 ★ 4.0
가면라이더 포제평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
35살의 소녀평가함 ★ 3.0
우리들의 용기 미만도시 SP평가함 ★ 4.0
미소짓는 사람평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
黒い春평가함 ★ 2.0
이름을 잃은 여신평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0