시리즈
평가
658- 라스트 맨 -전맹의 수사관- FAKE/TRUTH평가함 ★ 1.5
- 크로스평가함 ★ 1.5
- 할런 코벤의 라자루스평가함 ★ 2.0
- FBI: 모스트 원티드 시즌 5평가함 ★ 2.0
- FBI: 모스트 원티드 시즌 4평가함 ★ 2.5
- FBI: 모스트 원티드 시즌 3평가함 ★ 2.0
FBI: 모스트 원티드 시즌 2평가함 ★ 2.0
FBI: 모스트 원티드 시즌 1평가함 ★ 2.0- 소년의 시간평가함 ★ 2.5
- 에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 2.5
- 메달리스트평가함 ★ 3.5
- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 2.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0- 잔잔한 파도에, 부부의 화창한 날씨평가함 ★ 1.5
- 끝에서 두번째 사랑 3평가함 ★ 3.0
- 아메쿠 타카오의 추리 카르테평가함 ★ 1.5
- 문제 물건평가함 ★ 1.0
- 도련님에게 사랑은 너무 어려워평가함 ★ 0.5
- 상속탐정평가함 ★ 1.0
가족의 노래평가함 ★ 2.5