시리즈
평가
118
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
TARZAN & JANE평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
마기 1기평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 4.0
절원의 템페스트평가함 ★ 3.0
나의 뇌내 선택지가, 학원 러브 코메디를 전력으로 방해하고 있다평가함 ★ 4.0
이것은 좀비입니까?평가함 ★ 3.5
聖痕のクェイサー평가함 ★ 3.5
그래서 나는 H를 할 수 없다평가함 ★ 2.0
사모님은 학생회장!+!평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
슈퍼 러버즈평가함 ★ 2.5
카니발평가함 ★ 2.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.0
WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.5