시리즈
평가
66- 스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 환승연애 시즌 3평가함 ★ 5.0
블루 피리어드평가함 ★ 5.0- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 4기평가함 ★ 3.0- 사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
우주형제평가함 ★ 5.0- 뤼팽 파트 3평가함 ★ 5.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 5.0- 아오하라이드 시즌 1평가함 ★ 3.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.5
내 스커트, 어디 갔어?평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 1.0
- 종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
시청: 나는 어제 죽었다평가함 ★ 3.5
우리 딸은, 남자친구가 생기지 않아!!평가함 ★ 3.5- 솔로지옥평가함 ★ 2.0