시리즈
평가
96- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 3기평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0

방법평가함 ★ 0.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 1.5
두번째 스무살평가함 ★ 1.0
혼술남녀평가함 ★ 1.0
미스 함무라비평가함 ★ 0.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
잔잔한 내일로부터평가함 ★ 4.0
명탐정코난 : 본청 형사의 사랑이야기~ 결혼전야평가함 ★ 0.5- 이두나!평가함 ★ 2.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
음란한 아오는 공부를 할 수 없어평가함 ★ 0.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 0.5
봄밤평가함 ★ 0.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5