시리즈
평가
24
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0- 샤일록의 아이들평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 미스터리즈평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 스페셜—11문자 살인사건평가함 ★ 3.0
히가시노 게이고 스페셜―회랑정 살인사건평가함 ★ 3.0
브루투스의 심장평가함 ★ 3.0
DCU평가함 ★ 3.5
노사이드 게임평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 4평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
디 오씨 시즌 2평가함 ★ 4.5
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
테세우스의 배평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0