영화
평가
38
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 4.0
블랙 백평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
비키퍼평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5- 나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.5
헌트평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 5.0
무쌍평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 5.0
더 허슬평가함 ★ 3.5
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 3.5- 퀴즈 레이디평가함 ★ 4.5
건파우더 밀크셰이크평가함 ★ 4.5
뱅크 잡평가함 ★ 4.5
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 4.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 4.0