시리즈
평가
36
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
사일런트평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 20평가함 ★ 3.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 4.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 5.0
노부나가의 셰프 1평가함 ★ 4.0
중요참고인 탐정평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.0
아름다운 이웃평가함 ★ 3.5
절대영도 ~미연범죄잠입수사~평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0