시리즈
평가
282
이 멋진 세계에 폭염을!평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.5
닥터 스톤 류스이평가함 ★ 4.5
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.5- 아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
리코리스 리코일평가함 ★ 4.0
미래일기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
이세계 식당 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5