시리즈
평가
97
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
무지개빛 데이즈평가함 ★ 3.0
금빛 모자이크평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
NO. 6평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 2.5
용의 치과의사평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.5
에로망가 선생평가함 ★ 2.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
포켓몬스터평가함 ★ 3.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지 시즌 2평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0