시리즈
평가
402
ONE PIECE シーズン20 ワノ国編평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
쿠보 양은 나(병풍)를 내버려 두지 않아평가함 ★ 3.5
4명은 각자 거짓말을 한다평가함 ★ 2.5
맛있는 급식평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
어둠의 실력자가 되고 싶어서!평가함 ★ 3.5
마계학교 이루마군 3기평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
경시청 아웃사이더평가함 ★ 3.5
전생했더니 검이었습니다평가함 ★ 3.0
용사 파티에서 추방된 비스트테이머, 최강종의 고양이귀 소녀와 만나다평가함 ★ 2.5
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5
킹덤 3기평가함 ★ 4.0
킹덤 1기평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 2.5