시리즈
평가
156
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
잠자는 숲평가함 ★ 3.5
끝에서 두 번째 사랑 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 3.5
끝에서 두번째 사랑 1평가함 ★ 4.0
모즈(MOZU) : 환상의 날개 시즌 2평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.5
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 4.0
원한 해결사무소평가함 ★ 4.0
모즈(MOZU) : 때까치 우는 밤 시즌 1평가함 ★ 4.5
보스 리턴즈평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 2평가함 ★ 4.0