시리즈
평가
619
임금님 랭킹평가함 ★ 4.5
아케비의 세일러복평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
사사키와 미야노평가함 ★ 3.5
하코즈메 ~파출소 여자들의 역습~평가함 ★ 3.5
왕자의 본심은 악역 영애평가함 ★ 2.5
슬로우 루프평가함 ★ 3.0
종말의 하렘평가함 ★ 2.5
NIGHT HEAD 2041평가함 ★ 3.0
종말의 발키리평가함 ★ 2.5
무테킹 더 댄싱 히어로평가함 ★ 0.5
하늘색 유틸리티평가함 ★ 0.5
마브러브 얼터너티브평가함 ★ 0.5
180초로 너의 귀를 행복하게 할 수 있을까?평가함 ★ 2.0
선배가 짜증나는 후배 이야기평가함 ★ 3.5
이세계 식당 2평가함 ★ 3.5
다이쇼 소녀 전래동화평가함 ★ 3.5
삼각창의 밖은 밤평가함 ★ 3.0
흡혈귀는 툭하면 죽는다평가함 ★ 3.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0