평가한 작품들
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 3.0
디스 이즈 어스 시즌 3평가함 ★ 3.5
디스 이즈 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 3.5
골든 카무이 3기평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
오늘의 네코무라 씨평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
다다미 넉 장 반 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 2.5
5등분의 신부평가함 ★ 2.5
Sonny Boy평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0- 볼드 타입 시즌 4평가함 ★ 3.5
볼드 타입 시즌 3평가함 ★ 3.5