영화
평가
400
명탐정 코난: 하이웨이의 타천사평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 4.0
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
극장판 무대 도검난무 무전 황혼의 무사 오사카 여름의 진평가함 ★ 5.0
극장판 무대 「도검난무」 비전 매듭의 불여귀평가함 ★ 5.0
극장판 무대 도검난무 죠전 이어진 세 성도 이야기평가함 ★ 5.0
극장판 무대 「도검난무」 유전 어렴풋한 지사들평가함 ★ 5.0
이치코평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 4.0
늑대의 집평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 5.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 5.0