시리즈
평가
166
Fate/Grand Order -절대마수전선 바빌로니아-평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
디어 시스터평가함 ★ 4.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 3.0
블랙 라군평가함 ★ 3.5
페이트/아포크리파평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
바케모노가타리평가함 ★ 2.5
아타루 스페셜 ~ 뉴욕으로부터의 도전장!! ~평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
칼 이야기평가함 ★ 4.5