시리즈
평가
117
VIVANT평가함 ★ 4.0
맛있는 급식평가함 ★ 4.0
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
시효경찰 시작했습니다평가함 ★ 3.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.0
파고 시즌 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
닥터 코토 진료소평가함 ★ 4.0
변두리 로켓 고스트평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
변두리 로켓평가함 ★ 4.0
나와 그녀와, 그녀가 사는 길평가함 ★ 4.0
사람에게 상냥하게평가함 ★ 3.0
보더평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 4.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.0