시리즈
평가
131
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
살의의 도정평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
이 세상의 한 구석에평가함 ★ 4.0- 이혼 좀 합시다평가함 ★ 4.0
사랑한다고 말해줘평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5- 정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
전업 주부 탐정 ~ 나는 그림자평가함 ★ 3.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
후회없이 사랑해평가함 ★ 3.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.0
리에종 -아이 마음 진료소-평가함 ★ 3.5
해질녘에, 손을 잡는다평가함 ★ 3.0
별이 내리는 밤에평가함 ★ 3.5