시리즈
평가
145
콰르텟평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
3월의 라이온평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
충사평가함 ★ 3.5
케이온!평가함 ★ 2.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 3.5
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 3.5
고잉 마이 홈평가함 ★ 5.0
모래그릇평가함 ★ 4.0
블랙잭에게 안부를 눈물의 암병동 편평가함 ★ 4.0
블랙잭에게 안부를평가함 ★ 4.0
더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 4.0
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.0