시리즈
평가
33
헤이케모노가타리평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 5.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 5.0
임금님 랭킹평가함 ★ 2.0
바나나 피쉬평가함 ★ 2.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 4.5
플래시 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
시도니아의 기사 제9행성전쟁평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 2.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 2기평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
시도니아의 기사평가함 ★ 3.0