시리즈
평가
255- 그노시아평가함 ★ 3.5
- 더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
은하선풍 브라이거평가함 ★ 3.5- 히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
- 리바이어던평가함 ★ 2.5
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0
- 단다단 2기평가함 ★ 3.5
도전자 허리케인 2기평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
- 구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 3.0
- LAZARUS 라자로평가함 ★ 3.0
- 간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
우주전사 발디오스평가함 ★ 3.5
메탈릭 루쥬평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.0- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 4.0