영화
평가
480
배드 컴퍼니평가함 ★ 2.0
극장판 닥터X평가함 ★ 0.5
볼케이노평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이: 리써전스평가함 ★ 0.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
나이트메어 앨리평가함 ★ 0.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
잭 리처평가함 ★ 2.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 1.5
비키퍼평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
새벽의 저주평가함 ★ 0.5
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 4.0