시리즈
평가
24- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
- 약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
기동전사 건담: 복수의 레퀴엠평가함 ★ 3.5- 극악여왕평가함 ★ 4.0
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
- 타임 패트롤 본 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
용기폭발 뱅브레이번평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5- 플루토평가함 ★ 5.0
- 마스크걸평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 4.0- 위쳐 시즌 3평가함 ★ 4.0