평가한 작품들
백설공주평가함 ★ 3.0
견왕: 이누오평가함 ★ 2.5
마보로시평가함 ★ 2.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 4.0
위시평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 4.5
하늘의 푸르름을 아는 사람이여평가함 ★ 3.5
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
리즈와 파랑새평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 4.0
나팔꽃과 카세씨평가함 ★ 3.0
타마코 러브 스토리평가함 ★ 5.0
극장판 시로바코평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 1.5
괴물의 아이평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5