영화
평가
53
10분평가함 ★ 4.0

우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0

표적평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
가시평가함 ★ 1.0

역린평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 2.0
청춘학당: 풍기문란 보쌈 야사평가함 ★ 1.0
스케치평가함 ★ 2.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 2.0
몬스터평가함 ★ 1.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
조난자들평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0