평가한 작품들

크라임씬 2평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
유리구두평가함 ★ 4.0
구미호 외전평가함 ★ 3.0
이브의 모든것평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.5

웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
괜찮아 아빠딸평가함 ★ 4.0
혼평가함 ★ 4.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0