영화
평가
20
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
나의 특별한 사랑 이야기평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0