평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
황혼에서 새벽까지평가함 ★ 3.0
3670평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.0
그랑 메종 파리평가함 ★ 2.5
원피스 스페셜: 에피소드 오브 사보평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5
이사평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.5
너와 나의 우주평가함 ★ 3.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
현기증평가함 ★ 3.5