영화
평가
48
헬로우 고스트평가함 ★ 1.0
반창꼬평가함 ★ 2.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 2.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 2.0
이프 온리평가함 ★ 2.5
대호평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 2.0

내부자들평가함 ★ 1.0

의형제평가함 ★ 2.0
블라인드평가함 ★ 3.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 0.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 2.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0

암살평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 1.0