평가한 작품들

마이 브로큰 마리코평가함 ★ 3.0
베러맨평가함 ★ 3.5

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
올드 가드 2평가함 ★ 1.0
보이즈 인 더 밴드: 우리만의 이야기평가함 ★ 2.5
보이즈 인 더 밴드평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어떤 알고리즘평가함 ★ 2.0
데몬 시티: 악귀 죽이기평가함 ★ 0.5
파과평가함 ★ 3.0
도그맨평가함 ★ 3.0
여타짜평가함 ★ 0.5
라스트 마일평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 0.5
유언비어평가함 ★ 3.5
들을 수 없는 거리평가함 ★ 3.0
남색대문평가함 ★ 2.5