평가한 작품들
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5

군도:민란의 시대평가함 ★ 3.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0

끝까지 간다평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
인간중독평가함 ★ 2.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0

우는 남자평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0

애자평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 5.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 4.0