평가한 작품들

킬미, 힐미평가함 ★ 4.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5

원펀맨평가함 ★ 4.5
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 3.5
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 3.5
원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 3.5
원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
원피스 5기평가함 ★ 4.0
원피스 4기평가함 ★ 4.0
원피스 3기평가함 ★ 4.0

원피스 2기평가함 ★ 4.0

원피스 1기평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0