영화
평가
667
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
홀리보이평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 1.0
나의 친애하는 후세인평가함 ★ 3.5
왼손잡이 소녀평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
머니볼평가함 ★ 4.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 2.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 2.5
두 교황평가함 ★ 3.5