평가한 작품들
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 5.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 4.0
결혼전야평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
판타스틱 Mr. 폭스평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0