시리즈
평가
22
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0

성균관 스캔들평가함 ★ 5.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
나쁜남자평가함 ★ 3.0