평가한 작품들

즐거운 인생평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 5.0

해바라기평가함 ★ 5.0

실미도평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 5.0
바람의 파이터평가함 ★ 4.0

악마를 보았다평가함 ★ 5.0
착신아리평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 5.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0

심야의 FM평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0