시리즈
평가
316
연애의 발견평가함 ★ 5.0

품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
디스 이즈 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
마르첼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 4.0
푸른안개평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
째즈평가함 ★ 3.0
실화극장 죄와 벌평가함 ★ 3.0
사랑에 미치다평가함 ★ 4.0
천방지축 하니평가함 ★ 5.0
경숙이 경숙아버지평가함 ★ 4.5
소설극장 - 김약국의 딸들평가함 ★ 3.0
썸데이평가함 ★ 3.5
우리가 정말 사랑했을까평가함 ★ 4.0