평가한 작품들
얼굴평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 3.5

백두산평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
코렐라인평가함 ★ 3.0
더 킹평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5

늑대소년평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0