시리즈
평가
67

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.5

백만 번 말할 걸 그랬어평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0