영화
평가
59
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 2.0

국가대표평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 0.5

도둑들평가함 ★ 3.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
제니, 주노평가함 ★ 1.5
싸이보그 그녀평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.0

베테랑평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 2.0

굿바이 싱글평가함 ★ 1.5

써니평가함 ★ 2.5
두 얼굴의 여친평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 2.5