시리즈
평가
2665
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 4.5
논렘의 창 6 - 2024 봄평가함 ★ 3.0
논렘의 창 7 - 2025 신년평가함 ★ 3.5
21세기 대군부인평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 2001 가을 특별편평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 2019 가을 스페셜평가함 ★ 3.0
십각관의 살인평가함 ★ 3.0- 백일의 낭군님 Special평가함 ★ 3.5
사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 3.5
스캔들 이브평가함 ★ 3.0
신이랑 법률사무소평가함 ★ 3.0
마이 홈 히어로평가함 ★ 3.0
웬수평가함 ★ 3.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 2.0
참으로 기묘한 너의 이야기평가함 ★ 3.0
투명한 우리들평가함 ★ 2.0
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 0.5