영화
평가
269
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.5

실: 인연의 시작평가함 ★ 2.0

물에 빠진 나이프평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
먀오 먀오평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 팬텀 블러드평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 2.5
태양은 없다평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 3.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 3.0