시리즈
평가
116
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 3.0
중간관리록 토네가와평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
엔젤 비트평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 2.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0