평가한 작품들


탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0

사도평가함 ★ 5.0
백설공주평가함 ★ 3.0
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 2.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 1.5
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
7광구평가함 ★ 1.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 3.0

두근두근 내 인생평가함 ★ 3.5

오늘의 연애평가함 ★ 2.0
블레이드 III평가함 ★ 4.0

피끓는 청춘평 가함 ★ 2.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 4.0

악의 연대기평가함 ★ 4.0