시리즈
평가
24

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5

슬램덩크평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0