영화
평가
339

50/50평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어른 김장하평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 4.5