평가한 작품들
모아나 2평가함 ★ 2.5

하얼빈평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 3.5
숨을 멈추고평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0