시리즈
평가
301
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 5평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 2.0

우아한 가평가함 ★ 3.0
우마게임평가함 ★ 2.5
꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 4.5
디즈니 만화동산평가함 ★ 5.0
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행2평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5

미스티평가함 ★ 4.5