시리즈
평가
78
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 2.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0